Posted 31 июля 2017,, 12:30

Published 31 июля 2017,, 12:30

Modified 1 марта 2023,, 19:44

Updated 1 марта 2023,, 19:44

Кто покупает автомобили RAVON? Пять историй об этой не китайской марке

Кто покупает автомобили RAVON? Пять историй об этой не китайской марке

31 июля 2017, 12:30
Фото: Properm.ru
Если вы следите за новостями, то, конечно, знаете о происхождении марки RAVON. А если не следите — мы расскажем на примере тех, кто выбрал для себя именно такой автомобиль.

История 1. Как разом обрадовать всю семью

Строитель Валерий Румянцев свой Ravon Gentra приобрел совсем недавно, в начале лета. Свой выбор объясняет просто: «Ravon ведь это тот же Chevrolet». До этого у него был Chevrolet Cobalt. Решил его сменить по программе трейд-ин, доплатил и взял Gentra, «потому что помягче». По словам Валерия, покупку отлично восприняли в семье.

— О марке знал все: модели те же, дилер в Перми тот же, собирают там же, только шильдик и поменялся. Мои все прекрасно знают, что это за марка и что за модель. Даже дед приехал поздравить с удачным приобретением! А супруге очень цвет нравится.

Я смотрел другие машины в этой ценовой категории, но в итоге купил R3 в максимальной комплектации за ту цену, за которую не смог бы взять что-то другое хотя бы с музыкой и кондиционером. Впечатления от автомобиля только положительные, устраивает всё. Если кто-то спросит меня, стоит ли купить машину RAVON, я скажу: «Бери! Хороший автомобиль, тем более за эту цену».

"