Posted 30 июня 2018,, 05:05

Published 30 июня 2018,, 05:05

Modified 2 марта 2023,, 14:31

Updated 2 марта 2023,, 14:31

Автомобиль месяца. Жаркий июнь и новинка LADA Vesta Cross

30 июня 2018, 05:05
Каждый месяц мы выбираем один автомобиль среди новинок или известных моделей и объясняем, чем он интересен и кому подходит.

Выбор июня — новинка от LADA, продажи которой стартовали в этом месяце. Vesta Cross седан — первый автомобиль в своем сегменте, объединивший яркий спортивный дизайн, классический тип кузова и функциональность кроссовера. LADA Vesta Cross является воплощением одноименного концепт-кара, представленного на Московском Международном Автосалоне в 2016 году, и практически полностью повторяет его. Появление этого автомобиля подтверждает, что LADA продолжает стратегию разработки новых продуктов, и при этом учитываются актуальные запросы потенциальных клиентов и современные тренды по созданию автомобилей.

В Перми автомобиль LADA Vesta Cross был презентован 12 июня, и пермяки уже могли познакомиться с новинкой вживую у официального дилера LADA «САТУРН-Р-АВТО».

Кому подходит этот автомобиль, и что говорят о нем сами покупатели, рассказал Дмитрий Репин, заместитель директора по продажам ООО «САТУРН-Р-АВТО».

Дмитрий Репин: — Мы рады тому, что презентовали LADA Vesta Cross в важный день для пермяков — День города. Этот автомобиль совершенно точно для тех, кто ищет что-то новое и уникальное, устал от традиционных кроссоверов и седанов. LADA Vesta Cross понравится автомобилисту, который умеет считать средства на покупку автомобиля и его обслуживание, хочет сохранять уверенность в разнообразных дорожных условиях, но не готов пожертвовать стилем и удовольствием от вождения в угоду клиренсу и вседорожным возможностям.

"