Posted 31 июля 2018,, 14:30

Published 31 июля 2018,, 14:30

Modified 2 марта 2023,, 14:12

Updated 2 марта 2023,, 14:12

С 4 августа в Перми полностью закроют движение по Уральской

С 4 августа в Перми полностью закроют движение по Уральской

31 июля 2018, 14:30
Фото: Properm.ru
За ходом капитального ремонта на дорожном объекте можно будет следить на интерактивной карте.

После завершения ремонта и открытия движения на Коммунальном мосту, дорожники полностью перекрывают улицу Уральскую для проведения основных работ по капремонту.

Подрядная организация ООО «ДСТ-Строй» уже приступила к капитальному ремонту Уральской на участке от Крупской до Розалии Землячки с 1 июля, сообщает администрация Перми. Проложен коллектор ливневой канализации, частично выполнены работы по устройству сети дождевой канализации и разработке основания для устройства трамвайных путей. В ближайшие дни будут проведены работы по разбору дорожной одежды.

Полное закрытие движения на участке происходит по причине переустройства инженерных коммуникаций. С 00:00 4 августа на участке улицы Уральской от улицы Крупской до улицы Розалии Землячка движение будет прекращено полностью. Запустить трамвайное движение планируется с начала сентября. Для проезда сохранится участок на перекрестке улицы Уральской и улицы Братьев Вагановых.

Следить за ходом дорожного ремонта в городе можно на интерактивной карте. Она содержит всю информацию об объектах, видах работ и подрядной организации, выполняющей ремонт.

"