Posted 22 мая 2009,, 04:26

Published 22 мая 2009,, 04:26

Modified 2 марта 2023,, 17:20

Updated 2 марта 2023,, 17:20

4 часа «Музыки с характером»

22 мая 2009, 04:26
услышат жители Перми 29 мая в рамках фестиваля «Живая Пермь» на набережной Камы. На сцене будут звучать песни исключительно в авторском исполнении: группы «Блюз-собеседник», «Бэнд’р», дуэт «Триптих»...

29 мая в рамках фестиваля «Живая Пермь» на набережной Камы рядом с Речным вокзалом состоится концерт современной авторской песни «Музыка с характером».
Особенность концерта в том, что на сцене будут звучать песни исключительно в авторском исполнении: группы «Блюз-собеседник», «Бэнд’р», дуэт «Триптих», Викча Вершинин, Александр Иванов, Светлана Гаврилова, Стас Смолин и многие другие представят все разнообразие бардовской культуры, которая живет и развивается в Перми. Также среди приглашенных есть гости из других городов Пермского края и соседних регионов. Для пермской авторской песни это первое событие такого масштаба (около 4-х часов живой музыки!) на открытой городской площадке.

Концерт проводится силами Творческой ассоциации «Дирижабль». Ассоциацию составляют Юлия Балабанова и Константин Завалин – авторы-исполнители, хорошо известные поклонникам бардовской песни в Перми и за ее пределами. Концерт «Музыка с характером» — это их первый серьезный опыт выступления не только в качестве артистов, но и в качестве организаторов большого культурного мероприятия.

Начало концерта в 17–00.

"