Posted 1 июня 2009,, 12:06

Published 1 июня 2009,, 12:06

Modified 2 марта 2023,, 17:19

Updated 2 марта 2023,, 17:19

Фестиваль рисунков на асфальте «Мой любимый киногерой» продолжается

1 июня 2009, 12:06
Армия Спанч Бобов, эскадра Русалочек, компания Смешариков и множество других любимых персонажей просто атаковали вход в спорткомплекс Олимпия.

В прошедшие выходные, 31 мая в преддверии дня защиты детей, около СК Олимпия развернулся Фестиваль детского рисунка на асфальте «Мой любимый киногерой», организаторами которого выступили сайт Properm.ru, Кинотеатр VERY VELLY, СК Олимпия и фабрика Nestle.

За 3 часа, что длился праздник, площадь перед входом в СК Олимпия покрылась ковром из ярких детских рисунков. Каждый художник по окончании творческой работы был одарен не только восторгами ведущего, но и ценными призами от организаторов: шоколадкой от Nestle, абонементом от CК Олимпия, и 50% скидкой на посещение 4D-аттракциона от VERY VELLY.

Рисовали все: над картиной в заранее расчерченном квадрате трудились и по одному и целыми семьями. Ритм и задор всему происходящему добавляли танцевальные номера творческих коллективов «Фабрика танца» и «фитнес-студия Олимпия», конкурсы от ведущего и общение с участниками.

Художников не пугали ни дождь, ни ветер, и даже отсутствие свободных квадратов их не остановило. В результате, армия Спанч Бобов, эскадра Русалочек, компания Смешариков и множество других любимых персонажей просто атаковали вход в спорткомплекс.

И это еще не всё! Все 120 работ были запечатлены и во вторник, 2 июня будут выложены на сайте Properm.ru для народного голосования. 14 июня в кинотеатре VERY VELLY состоится торжественное награждение лидеров интернет-голосования с вручением ценных подарков от организаторов Фестиваля.

Конкурс детских рисунков на асфальте «Мой любимый киногерой» продолжается! Смотрим и голосуем здесь).

"