Posted 17 июня 2009,, 05:19

Published 17 июня 2009,, 05:19

Modified 2 марта 2023,, 17:18

Updated 2 марта 2023,, 17:18

Сходил в кино - поехал в Турцию

17 июня 2009, 05:19
С 4 июня по 4 сентября ходите в кино, правильно отвечайте на вопросы и получайте «набор киномана», а также шанс выиграть путевку на двоих в Турцию от CORAL Travel!

С 4 июня по 4 сентября ходите в кино, правильно отвечайте на вопросы и получайте гарантированный приз от сети кинотеатров VERY VELLY — «набор киномана», а также шанс выиграть путевку на двоих в Турцию от CORAL Travel!


Для того чтобы принять участие в розыгрыше туристической путевки от Coral Travel и получить «набор киномана», Вам необходимо:
с 4 июня по 4 сентября 2009 г. купить 12 билетов в кассе мультиплекса VERY VELLY на любой день и сеанс.

с 4 июня по 4 сентября 2009 г. правильно ответить на 12 вопросов по премьерным фильмам текущего репертуара. Вопрос каждый четверг в 15:00 будет появляться на кассе в каждом кинотеатре, на сайте www.IDEMVKINO.ru, а также в открытой группе VERY VELLY http://vkontakte.ru/club2340934. Первый участник, правильно ответивший на вопрос открытой группе VERY VELLY получит специальный подарок от сети кинотеатров – два билета в кино на любой фильм и сеанс.

с 20 августа по 4 сентября 2009 г. заполнить карточку участника, в которую вписать ответы на все вопросы и контактную информацию, приложить к карточке 12 билетов в кино. Карточка участника состоит из двух частей. Одна из частей – с контактной информацией – остается у участника для дальнейшего участия в розыгрыше главного приза. Вторую часть – с 12 правильными ответами и 12 билетами в кино — до 4 сентября включительно необходимо обменять у менеджера смены на купон. Данный купон можно будет обменять на «набор киномана» в любой точке поп-корн бара. «Набор киномана» включает: поп-корн (сладкий или соленый на выбор), напиток 0,4л. (Coca-Cola, Fanta или Sprite на выбор).


Розыгрыш трех полугодовых кино-вездеходов и других подарков от VERY VELLY, а также главного приза – путевки на двоих в Турцию от туроператора Coral Travel состоится 5 сентября 2009 г. в мультиплексе VERY VELLY (г. Ижевск) и в многозальном кинотеатре VERY VELLY (г. Ижевск). Туристическая путевка от Coral Travel будет разыграна в каждом из указанных кинотеатров. В розыгрыше участвуют все карточки у частника с 12 правильными ответами, 12 билетами в кино и указанными контактами. Розыгрыш проводится только среди присутствующих в момент розыгрыша участников акции.


Внимание! В Акции могут принять участие зрители, старше 14 лет. Сеть кинотеатров VERY VELLY и генеральный спонсор не несут ответственности за невозможность получения главного приза по причине несвоевременно предоставления/ непредоставления победителем документов, необходимых для оформления зарубежной поездки или по причине отказа в выдаче визы компетентными органами.

"