Posted 31 августа 2009,, 06:42

Published 31 августа 2009,, 06:42

Modified 2 марта 2023,, 17:11

Updated 2 марта 2023,, 17:11

День знаний - в библиотеке Горького!

31 августа 2009, 06:42
Только 1 сентября вам откроются тайны библиотек.

1 сентября краевая библиотека им. А. М. Горького проводит акцию «Книжная площадь. День знаний», посвященную началу учебного года.
На сегодняшний день краевая библиотека позиционирует себя как навигатор информации и центр получения знаний. А потому главной целью акции является знакомство с новыми информационными возможностями и услугами библиотеки.

Как заявили в комитете по молодежной политике администрации города Перми, в День знаний на книжной площади любой желающий сможет принять участие в акциях «Книга в подарок» и «Книга – Ваш мудрый учитель», интеллектуальных викторинах и книжной ярмарке. Также в ходе праздника можно будет записаться на консультацию к психологу по профориентации и получить возможность пользования бесплатным Интернетом.

В акции примут участие такие молодежные организации города, как Лига юных журналистов, Молодежная служба занятости и пермский интеллектуальный клуб «IGC».

Важно отметить, что акция «Книжная площадь. День знаний» включает в себя следующие мероприятия: Интернет-кафе «Интернет здесь и сейчас», цикл книжных выставок «Знания – сила!», «Книжные редкости», Виктор Петрович Астафьев: Жизнь и творчество», а также стендовую выставку «За нашу и вашу свободу», подготовленную Мемориальным центром политических репрессий «Пермь-36».

Начало в 13–00. Место проведения: ул. Ленина. 70

"