Posted 8 апреля 2016,, 07:10

Published 8 апреля 2016,, 07:10

Modified 2 марта 2023,, 15:56

Updated 2 марта 2023,, 15:56

«Пермь жгла!»: концерт «Ленинграда» в соцсетях пермяков и участников группы

«Пермь жгла!»: концерт «Ленинграда» в соцсетях пермяков и участников группы

8 апреля 2016, 07:10
Фото: Ирина Молокотина для Properm.ru
Аккаунты пермяков наполнились фотографиями и видеозаписями с концерта знаменитой рок-группы. Мы собрали все в один обзор, если вам вдруг захочется вспомнить или узнать, как это было.

Вчера, 7 апреля, в Перми состоялся концерт группировки «Ленинград». Первыми в соцсетях отметились сами участники коллектива.

По оценке организаторов, концерт посетили около 5,5 тысяч человек. СК им. Сухарева был набит пермяками до отказа, а лента новостей во всех соцсетях заполнилась снимками и видеозаписями. Вряд ли у кого-то из пользователей Instagram нет хотя бы одного друга, отчитавшегося о #ленинградашоу.

Сам Шнуров в своем аккаунте в Instagram поблагодарил пермяков и сообщил поклонникам, что «Пермь жгла».

Мнения пермяков сошлись в том, что концерт был «восхитительным», но разделились по поводу качества вокала новых участниц, заменивших Алису Вокс, и организации мероприятия. В переполненном зале действительно было тесно и душно. По неподтвержденным пока данным, кому-то из зрителей даже стало плохо. В интернете также появилась видеозапись того, как в толпе началась драка. Заметив это, Шнуров крепким словом попросил не устраивать дебош.

Некоторым счастливчикам удалось сфотографироваться со звездами — Сергеем Шнуровым и его вокалистками Флоридой и Василисой.

Одна из поклонниц подарила Шнурову его портрет, вручив созданную ей картину ему лично в руки.

Пока поклонники делятся с друзьями снимками, профессиональные фотографы и видеографы обещают свои отчеты в ближайшее время.

«В Пермь скоро вернемся. Было о (фигитель)но. Спасибо!», — написал Шнуров в своем аккаунте после завершения концерта.

"