Posted 27 октября 2009,, 09:30

Published 27 октября 2009,, 09:30

Modified 2 марта 2023,, 17:05

Updated 2 марта 2023,, 17:05

В Пермь пожалуют звёзды телеэкрана

27 октября 2009, 09:30
Хрюша, Филя, Каркуша и Степашка приехали с концертной программой для детей и взрослых.

На счету Хрюши, Фили, Каркуши и Степашки не одно поколение благополучно «отправленных спать» малышей. Вокруг может меняться все что угодно — президенты, слова гимна, курс рубля по отношению к доллару, но желание детей провести десять минут в компании грубоватого, но обаятельного поросенка, добропорядочного щенка, озорной вороны и мечтательного зайчонка — неизменно. Как неизменны и сами кукольные телезвезды, кажущиеся детям «живее всех живых».

Каждый день на телевидение, в адрес программы «Спокойной ночи, малыши!» и ее героев приходят огромные мешки с детскими письмами, в которых рассказываются различные смешные и, самое главное, не придуманные истории. И некоторые из них будут прочитаны ведущим концерта — заслуженным артистом России Андреем Удаловым:

«— Мама, это правда, что все мы произошли от обезьян?
— Правда, доченька.
— И ты тоже?
— И я…
— Здорово! А у тебя фотографии не сохранилось?..»

Программа рассчитана на детей всех возрастов, начиная с пяти лет, и их родителей. В представлении много музыки, написанной специально для шоу знаменитым композитором Владимиром Шаинским. В том числе песни, которые юные пермяки услышат впервые! Монологи и интермедии написаны популярным детским писателем Эдуардом Успенским. Так же в программе прозвучат номера, которые написала для детей автор-исполнитель Вероника Долина. В концерте ребята увидят фрагменты своих любимых мультфильмов.

Но главная особенность шоу — живое, интерактивное общение со зрителями в зале. Малыши смогут вдоволь посмеяться, загадать свои любимые загадки Хрюше и попеть с ним хором хорошо знакомые песни. Решил подойти поближе к сцене и получше рассмотреть артистов — на здоровье! Ведь сидеть на одном месте — это так скучно и совсем не по-детски…

В общем, детвору ждет очень весёлый, смешной, музыкальный и красочный концерт!

Исполнители:

— Легендарный диктор Центрального телевидения, самый первый ведущий программы «Спокойной ночи, малыши», народный артист России Дядя ВОЛОДЯ УХИН

— Заслуженный артист России, обладатель Национальной премии «ТЭФИ» Андрей УДАЛОВ

"