Posted 31 октября 2009,, 06:04

Published 31 октября 2009,, 06:04

Modified 2 марта 2023,, 17:04

Updated 2 марта 2023,, 17:04

Пермь ожидает Большой КВН

31 октября 2009, 06:04
Посмотреть на противостояние сборной Перми и сборной Пермского края приедет «Станция спортивная».

29 ноября в Большом зале филармонии состоится специальный проект «Чемпионата КВН Прикамья»: «Территория КВН».

На сцене Большого зала филармонии состоится культурное противостояние сборной Перми и сборной Пермского края! В противостоянии также примут участие полуфиналисты Высшей лиги КВН «Станция спортивная» г. Москва.

Двух часовое юмористическое шоу с участием лучших КВНщиков Пермского края, никого не оставит равнодушным, уверяет Андрей Полежаев, организатор пермского движения КВН. Участниками игры станут КВНщики из Кунгура, Березников, Соликамска, Лысьвы, Осы, Добрянки, Кудымкара, Ильинского, Елова, Краснокамска, Горнозаводска, Чайковского и Перми. Команды сразятся в трех конкурсах: Приветствие, Разминка с залом, Музыкальное домашнее задание.

в заключении на сцену выйдет хэдлайнер игры: полуфиналист Высшей лиги КВН «Станция спортивная» г. Москва и покажет пермякам свое часовое выступление.

Ну, а кто же окажется лучше – это мы узнаем 29 ноября 18:00!

В скором времени на сайте Properm.ru в Викторине будет проведен конкурс на лучший вопрос для гостей - «Станции Спортивной». Победитель конкурса сможет не только выиграть 2 билета на мероприятие, но и сфотографироваться с участниками команды!

"