Posted 5 ноября 2009,, 09:23

Published 5 ноября 2009,, 09:23

Modified 2 марта 2023,, 17:03

Updated 2 марта 2023,, 17:03

VIP-пермяки снова займутся боксом

5 ноября 2009, 09:23
На это раз с гламурным уклоном.

Пермские VIP решили снова сойтись на ринге. В отличие от прошлогоднего шоу «Короли ринга», где большинство участников были политики и бизнесмены, на этот раз мероприятие имеет гламурный уклон. Как заявил в эфире канала «Урал-Информ ТВ» один из организаторов проекта Олег Астраханцев (призер прошлогодних соревнований), на этот раз шоу называется «Звездные войны». В нем примут участие известные пермские артисты, ди-джеи, директора и танцоры ночных клубов. Среди бойцов будут даже женщины, например, артистка цирка Виктория Морозова.

Уже четыре месяца мастера спорта по боксу проводят тренировки с представителями шоу-бизнеса. По словам Астраханцева, цель «Войн» – общественно значимая: поддержать в пермяках интерес к здоровому образу жизни.

Отметим, что в прошлых соревнованиях по боксу принимали участие заместитель министра природных ресурсов и экологии Пермского края Семен Леви, заместитель председателя Заксобрания региона Илья Шулькин, спортивный обозреватель. ГТРК «Пермь» Сергей Леконцев и другие.

"