Posted 18 ноября 2009,, 05:11

Published 18 ноября 2009,, 05:11

Modified 2 марта 2023,, 17:02

Updated 2 марта 2023,, 17:02

Группа «Ананас» отпразднует свое 11-тилетие

18 ноября 2009, 05:11
21 ноября в 16–00 в клубе «PIROGI».

фото с сайта http://vkontakte.ru/

21 ноября в 16–00 в клубе «PIROGI» День Рождение группы Ананас.

Им исполняется 11 лет!

Формат вечеринки под девизом « 11 лет Витаминного Рока» — это музыка для людей, которые привыкли не просто находиться на концерте, тусоваться, но и слушать музыку, думать – в лучших традициях студенческого рока, с которого в принципе и началась история гр. Ананас.

Виновников торжества поздравляет как молодые перспективные команды, так уже знакомые и любимые группы, начинавшие примерно в одно время с ними.

Участники:

1. Посторонний В. Давние друзья гр. Ананас, звезды ПГУ, за свою долгую творческую жизнь успевшие выступить на многих площадках. Акустический лес, Рок-лайн, Клинское продвижение, Формат УрГУ, Рокинг – это лишь малая часть из них. Всегда отличались яркостью, хорошим стилем и неподражаемой манерой поведения на сцене. Отличная современная музыка и яркая подача – кредо группы.

2. Pitchin Out. Акустический проект участников группы ДоТла. Музыканты со своей харизмой. Имея за своими плечами большой опыт выступлений, ребята в новом акустическом проекте подчеркнули самые главные свои черты – отличная лирика солиста под тихие переборы акустических гитар, да напевная грусть скрипки… — то за что поклонники любят эту группу уже много лет.

3. Две Стороны. Молодая, но очень перспективная группа из города Звездный; отыграв множество концертов в Перми и крае стали хэдлайнерами молодежного рок фестиваля «ПОДЪЕМ 2009».

4.Чехов Друг. Самая эксцентричная группа вечера. Сочетание компьютерных спецэффектов, двух неподражаемых солистов на сцене – как Адам и Ева, составляющих одно целое, но, тем не менее, ярких и индивидуальных по одиночке, с не менее эпатажной девушкой за таким редким инструментом, как виолончель и все это приправлено отличным соусом из гитарных рифов и живого рок саунда.… — такой отлично приготовленный винегрет усладит любые вкусы даже весьма искушенных слушателей. Молоды, эпатажны, амбициозны, композиция «Ты можешь» звучала на радио Maximum (Пермь). Также участники группы были приглашены в эфир программы «Деформация» на радио Maximum (Пермь).

5. И конечно же именинники - гр. АНАНАС

Цена билета : 250 рублей. Можно выиграть билеты на радио МАКСИМУМ.

"