Posted 6 января 2017,, 06:30

Published 6 января 2017,, 06:30

Modified 2 марта 2023,, 14:35

Updated 2 марта 2023,, 14:35

Рождественский вертеп и праздничные гуляния. Что будет в ледовом городке Перми 7 января?

Рождественский вертеп и праздничные гуляния. Что будет в ледовом городке Перми 7 января?

6 января 2017, 06:30
Фото: Properm.ru
В 15:30 на главной сцене ледового комплекса стартует праздничная программа с участием творческих коллективов города.

7 января в главном ледовом городке Перми «Эко-сад» состоятся праздничные гуляния, посвященные Рождеству Христову. Тематическая праздничная программа рассчитана на разные возрастные категории.

В администрации Перми рассказыают, что с 13 часов дня свою работу начнут интерактивные площадки для юных гостей «Эко-Сада». А все, кто еще не успел пообщаться с Дедом Морозом, смогут сделать это до 16:30 в ледовом городке. Впервые в ледовом комплексе поставят настоящий Рождественский вертеп.

В 15:30 на главной сцене ледового комплекса стартует праздничная программа, посвященная Рождественским гуляниям. В концерте под открытым небом примут участие творческие коллективы Перми: арт-группа «Хорус-квартет», ансамбль «Воскресение», шоу-группа «Россияне», ансамбль «Ярмарка», ансамбль «Антарес», Ксения Висладос, группа «Феличита». Специальными гостями праздника станут гости из Екатеринбурга — Группа N.E.V.A.- финалисты проекта «Главная сцена» и ­международного музыкального конкурса «Новая волна».

Все желающие смогут прокатиться на ледовых горках, попробовать горячий глинтвейн в торговых рядах, а также отправить открытку или видеопоздравление своим друзьям и близким из мобильных инфокиосков.

"