Posted 14 декабря 2009,, 06:15

Published 14 декабря 2009,, 06:15

Modified 2 марта 2023,, 16:58

Updated 2 марта 2023,, 16:58

17 декабря состоится Всероссийский Форум победителей «Прорыв»

14 декабря 2009, 06:15
В состав пермской делегации вошли победители краевых и всероссийских конкурсов, социально активная молодежь.

Сформирована делегация Пермского края для участия во Всероссийском Форуме победителей «Прорыв».

В формировании делегации Пермского края и ее отправке в Москву помимо Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края приняли участие Министерство образования и Агентство по спорту и физической культуре Пермского края.

Всероссийский Форум победителей «Прорыв» состоится 17 декабря г. Москве (с/к «Олимпийский»). В состав делегации общей численностью 106 чел. вошли победители краевых и всероссийских конкурсов, социально активная молодежь. Делегаты форума примут участие в торжественном мероприятии с участием президента Российской Федерации Д.А. Медведева.

Форум будет состоять из двух блоков: выставки инновационных проектов и торжественной части, в рамках которой пройдет вручение Первой национальной молодежной премии «Прорыв» и праздничный концерт.

Премия будет вручена молодым людям, которые благодаря своему таланту и упорному труду смогли совершить настоящий прорыв в своей области. Главная цель премии — показать ребятам, что они нужны стране, помочь им поверить в себя. «Прорыв» станет доказательством того, что их работы и навыки могут быть востребованы, вдохновит и других молодых людей на участие в подобных проектах.

Весь день 17 декабря в открытом режиме будет работать выставка наиболее интересных проектов участников Форума и мероприятий Года молодежи, которые проходили в регионах России. Кроме того, здесь будут представлены и коммерческие компании, заинтересованные в работе с талантливой молодежью.

По результатам Форума для каждого участника будет составлен профайл с фото— и видео материалами, который попадет в специальный банк кадров, доступных тем организациям, которым есть что предложить молодым людям страны.

Одна из главных целей данного проекта – помочь отечественным компаниям найти талантливые молодые кадры, которые бы работали, способствуя развитию этих компаний и России в целом.

Координатор делегации: Порошина Александра, тел. 217 78 68, mol@permkrai.ru, www.vsesvoi.ru.

Сайт Форума www.fp2009.ru.

"