Posted 14 января 2010,, 12:43

Published 14 января 2010,, 12:43

Modified 2 марта 2023,, 16:53

Updated 2 марта 2023,, 16:53

В Пермском крае выберут лучшую семью театралов

14 января 2010, 12:43
Театры города Перми и края объявляют конкурс «Лучшая семья театральных зрителей».

Пермское отделение Союза театральных деятелей России, театры города Перми и края объявляют конкурс «Лучшая семья театральных зрителей».

В конкурсе могут принять участие семьи с детьми до 18 лет (например, ребенок и родители, ребенок и бабушка и т.п.).

Победителя ждет главный приз — поездка в Москву или Санкт-Петербург на театральный фестиваль.

Для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо приобрести в период проведения первого этапа (с 1 января по 1 мая 2010 года) в кассе одного из театров Перми или у распространителей билет на любой из спектаклей. В придачу к билету выдается флаер с описанием конкурса, анкетой и викториной. Заполненный флаер, выполнив конкурсное задание, необходимо опустить в специальный ящик в фойе одного из театров.

Во второй тур конкурса пройдут семьи, наиболее полно и интересно ответившие на вопросы конкурсного задания и посетившие не менее трех спектаклей театров города Перми и края.

Участники второго тура должны будут в период с 15 мая по 15 октября выполнить одно из творческих заданий: написать эссе, рецензию, создать творческий проект, фотоальбом или видеофильм на тему, связанную с театром.

В третий тур пройдут пять семей-победителей. Им предстоит принять участие в театрализованном конкурсе-шоу, которое пройдет во второй половине ноября 2010 года.

Фото с сайта www.perm.ru

"