Posted 31 января 2010,, 10:37

Published 31 января 2010,, 10:37

Modified 2 марта 2023,, 16:51

Updated 2 марта 2023,, 16:51

Пермяков познакомят с библейскими историями

31 января 2010, 10:37
В феврале пройдет фотовыставка Анатолия Малиновского.

1 февраля в Центре современной фотографии «НеоПозитив» откроется авторская выставка Анатолия Малиновского.

Название экспозиции — «Рождество» — концептуально связано с тематикой фоторабот художника. Автор взялся за одну из самых канонических, но в тоже время и одну из самых сложных тем — библейские сюжеты.

Имя художника очень известно в Перми и за ее пределами. Анатолий Малиновский является членом Союза Фотохудожников России. Его работы экспозировались на более чем 20 выставках краевого и международного масштаба.

Автор зарекомендовал себя еще и как «суровый, но справедливый критик» — как к чужим, так и своим работам он предъявляет самые высокие требования.

По словам художника, его творческий лозунг: «Фотография должна быть жизнеутверждающей, эмоциональной, безупречной по композиции».
Как уже отмечалось, выставка проходит в Центре современной фотографии «НеоПозитив», который открылся в Деловом Центре «Серго» по адресу ул. Орджоникидзе, 61(2 этаж, правое крыло).

По словам организаторов, новый экспозиционный зал — «это место, где зарождаются новые проекты, связанные с фотографией, это независимая творческая площадка, которая открыта как для мастеров, так и для начинающих любителей фотоискусства».

Работы художника будут доступны для жителей города с 1 по 16 февраля. Вход — свободный.

Фото с сайта: www.7ls.ru

"