Posted 21 января 2018,, 08:47

Published 21 января 2018,, 08:47

Modified 2 марта 2023,, 14:38

Updated 2 марта 2023,, 14:38

Марина Федункив, Гавр и «реальные пацаны» снялись в фильме «Zомбоящик»

21 января 2018, 08:47
Абсолютно все роли в фильме играют звезды шоу Comedy, Comedy Woman, «Однажды в России» и сериалов «Интерны», «Реальные пацаны», «Девчата» и «Универ».

В конце января на экранах кинотеатров будет показан новый фильм «Zомбоящик», в съемках которого приняли все звезды телеканала ТНТ. По словам актрисы Марины Федункив («Мама Коляна» из сериала «Реальные пацаны», Comedy Woman), актерский состав фильма похож на суп буйабес, в котором собраны практически все морские деликатесы. «А теперь представьте буйабес, но только в кино! » — пошутила пермская актриса в своем Instagram.

Описание фильма на Kinopoisk:— Во времена Шекспира весь мир был театром, в наши же дни его захватил зомбоящик. 30 звезд ТНТ. Все жанры: драма, комедия, боевик, триллер, научная фантастика, байопик, эротика и экспериментальное кино. От бессмысленного и беспощадного стеба не скроется никто: ни футболисты, ни геи, ни чиновники, ни священники, ни расисты, ни онанисты! Герои «Zомбоящика» интригуют, дразнят, издеваются и смеются вместе со зрителями, доказывая, что вся наша жизнь и есть «Zомбоящик».

Режисссером «Zомбоящика» стал Константин Смирнов («Универ. Новая общага», «Не футбол», «Беглый родственники»). Продюссируют фильм Вячеслав Дусмухаметов, Артур Джанибекян, Андрей Левин, Таймураз Бадзиев, Давид Цаллаев, Тимур Каргинов, Евгений Казаков.

"