Posted 30 марта 2010,, 09:05

Published 30 марта 2010,, 09:05

Modified 2 марта 2023,, 16:43

Updated 2 марта 2023,, 16:43

Новые аттракционы в парке им. М. Горького

30 марта 2010, 09:05
Уже в мае посетители парка смогут покататься на первом в Перми роллердроме.

К началу летнего сезона 2010 года в парке им. М. Горького будут установлены два новых аттракциона, рассчитанные как на взрослых, так и на детей.

Так, уже в мае посетители парка смогут покататься на первом в Перми роллердроме, предназначенном для 4-хколесных роликов. На роллердроме площадью 400 кв метров будут проходить обучение, тренировки, соревнования и концертно-развлекательные программы.

Для любителей экстремальных развлечений появится аттракцион «Орбита», кабины которого будут одновременно вращаться, менять угол наклона, подниматься и опускаться.
Кроме того, к лету площадь бассейна детского аттракциона «Бамперные лодочки» будет увеличена в 2 раза. Для аттракциона будут закуплены новые лодки в виде лебедей, утят, дракончиков и пеликанов.

С появлением новых аттракционов их количество увеличится до 38.

Габдуллин Станислав, директор по маркетингу ЦПР им. М. Горького:

— Мы ежегодно обновляем аттракционы парка с учетом интересов жителей города: модернизируем наиболее популярные, увеличиваем количество аттракционов для всей семьи. На роллердроме, например, днем можно покататься с ребенком. Поскольку роллердром предназначен для 4-хколесных роликов, он подойдет даже для самых маленьких посетителей парка. А по вечерам роллердром будет больше интересен молодежи, там будут проходить развлекательные шоу-программы.

"