Posted 31 декабря 2018,, 08:30

Published 31 декабря 2018,, 08:30

Modified 2 марта 2023,, 14:43

Updated 2 марта 2023,, 14:43

Юлия Михалкова рассказала о распаде «Уральских пельменей»

31 декабря 2018, 08:30
Актриса объяснила, почему она не участвует в концертах «Новых Пельменей» и не ездит в туры с молодым составом коллектива.

Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова рассказала о распаде коллектива. Подробностями она поделилась в своем Instagram. По ее словам, в полном, классическом составе «пельмени» выступает только в Екатеринбурге и на телеканале СТС, а гастролируют «старые» и «новые» участники команды отдельно.

«Весь год я живу в центре водоворота слухов о том, почему так происходит. Не проходит и дня, чтобы поклонники и журналисты не спросили об этом. Тяжелее всего то, что сами ребята перед гастролями настойчиво предлагают выбрать: за красных я или за белых? Знали бы вы, как же я устала», — написала Юлия Михалкова.

Актриса считает, что в такой ситуации «легче вовсе отказаться от гастролей, чем делать выбор в пользу кого-то». Поэтому Михалкова не участвует в концертах «Новых Пельменей» с Андреем Рожковым и Вячеславом Мясниковым и не ездит в туры с молодым составом «Уральских Пельменей».

"