Posted 12 мая 2010,, 13:59

Published 12 мая 2010,, 13:59

Modified 2 марта 2023,, 16:37

Updated 2 марта 2023,, 16:37

Четвертый Шрек придет в Пермь 15 мая

12 мая 2010, 13:59
В Перми на 6 дней раньше официальной премьеры новый мультфильм можно будет увидеть в кинотеатре Синема Парк.

В мультфильме Шрек 4 нам вновь предстоит встретиться с уже знакомыми главными героями, но сюжет нам даст массу новых впечатлений.

Устав от семейной жизни, Шрек заключает сделку со злым волшебником Румпельштильцхеном в надежде вновь почувствовать себя свободным огром. Но в результате возникает параллельная реальность, где Румпельштильцхен стал правителем Далекого королевства, на огров объявлена охота, а Шрек с Фионой никогда не встречались. Шреку предстоит вернуть все на свои места и вернуть любовь Фионы.

Весь мир увидит Четвртого Шрека с 20 мая. И лишь немногим предоставится возможность попасть на предпремьерный показ 15 мая. В Перми на 6 дней раньше официальной премьеры новый мультфильм можно будет увидеть в кинотеатре Синема Парк. Предпремьерный показ будет сопровождаться праздничной программой, которая начнется в 15–00. Посетителей кинотеатра встретят сказочные ведущие, которые отправятся с ребятами на поиски приключений в страну зверей. Там, где много не известного, но очень интересного!

Игры, конкурсы и викторины для детей и родителей будут сопровождаться выступлениями Пермского цирка «Меланж». Гости праздника увидят номера с медведями, обезьянками и голубями. На протяжении всего мероприятия в холле кинотеатра будет работать аква-гример.

И самым важным подарком праздника станет показ мультфильма «Шрек. Навсегда», который начнется в 16–00.

Билеты на показ можно приобрести в кассах кинотеатра. Один билет можно выиграть на сайте Properm.ru!

"