Posted 14 мая 2010,, 07:07

Published 14 мая 2010,, 07:07

Modified 2 марта 2023,, 16:37

Updated 2 марта 2023,, 16:37

Полезные советы от организаторов игры «Город открытий»

14 мая 2010, 07:07
Суперприз – четырёхдневный тур по 5 городам-участникам проекта.

Организаторы игры «Город открытий» продолжают отвечать на наиболее часто задаваемые вопросы жителей Перми и давать полезные советы.

Многих будущих участников волнуют условия получения суперприза – четырёхдневного тура по 5 городам-участникам проекта. Это очень радует, ведь команды выбрали правильный настрой на победу! Сообщаем, что путешествие по Пермскому краю будет для победителей абсолютно бесплатным – не надо будет платить ни за проезд, ни за проживание, ни за питание. Теперь осталось прийти к финишу первыми и смело отправляться на заслуженный отдых.

Как и в прошлом году продолжают поступать вопросы по поводу использования велосипедов и роликовых коньков. Согласно правилам Игры, использование ЛЮБОГО личного транспорта не допускается. Нарушители правил будут дисквалифицированы на любом этапе администраторами или наблюдателями Игры. Давайте проведём один замечательный выходной, прогуливаясь по родному городу пешком в хорошей компании.

В эти выходные на улице будет стоять жара, поэтому организаторы советуют запастись головными уборами и прохладительными напитками. Участникам надо будет обойти немало улиц, переулков и кварталов Перми, а для этого надо быть свежими и бодрыми.

До старта осталось 2 дня. У вас ещё есть время найти самые подробные карты Перми и почитать краеведческие книги. Хорошая подготовка, сообразительность и немного удачи– залог успеха!


"