Posted 21 июня 2010,, 05:15

Published 21 июня 2010,, 05:15

Modified 2 марта 2023,, 16:32

Updated 2 марта 2023,, 16:32

В День Молодежи пермяки поучаствуют в массовой зарядке

21 июня 2010, 05:15
Мероприятия будут интересные и разнообразные.

Марафон молодежных организаций города стартует в 16:00 на площади возле Пермского академического театра «Театр». На одной территории пройдут показательные выступления лучших молодежных коллективов Перми, мастер-классы, игры и даже массовая зарядка.

Свои выступления для пермяков приготовили рыцари из исторических клубов, паркуристы, велосипедисты-BMX, каратисты и хип-хоп танцоры. Желающие смогут принять участие в мастер-классах, а также посмотреть и послушать выступления лучших молодежных творческих коллективов города.

Зрители смогут также принять участие в мастер-классе по старинным бальным танцам, по игре «йо-йо», поиграть в интеллектуально-спортивные игры, пройти «Минное поле» и высказаться в «Будке гласности». Активные участники всех площадок марафона получат призы.

Продолжится праздник совместным концертом молодежных коллективов города, общественных объединений и участников «Студенческой концертно-театральной весны - 2010».

«Важно, что это мероприятие организовано силами самих молодых пермяков. Конечно, признание и оценка зрителей очень нужна участникам марафона. Мы приглашаем всех посетить этот праздник, поучаствовать в нем», - отмечает председатель городского комитета по молодежной политике Евгений Хузин.

Организаторами праздника выступили комитет по молодежной политике администрации Перми, городской Дворец молодежи и молодежные общественные объединения города.

"