Posted 1 июля 2010,, 10:41

Published 1 июля 2010,, 10:41

Modified 2 марта 2023,, 16:31

Updated 2 марта 2023,, 16:31

В Перми состоится премьера «Повелитель Стихий»

1 июля 2010, 10:41
В Синема Парке пройдет увлекательное премьерное шоу.

6 июля в 19:00 в Кинотеатре Синема Парк в ТРК «Семья» пройдет премьера фильма в формате 3D «Повелитель Стихий». В связи с этим событием, в кинотеатре состоится увлекательное премьерное шоу и праздничный фуршет.

Режиссер и сценарист фильма «ПовелительСтихий» М. Найт Шьямалан. Первоначально фильм носил название «Аватар: Последний маг воздуха» ( Avatar: the Last Airbender). Однако, задолго до начала работы над проектом Джеймс Кэмерон уже выкупил права на использование слова «Аватар».

Фильм показывает жизнь четырех народов: Воздушных кочевников, Племени Воды, Царства Земли и Народа Огня. Нации были связаны судьбой, когда Народ Огня начал жестокую войну против всех. Прошло сто лет без надежды что-то изменить в этом мире. Народ Огня почти близок к победе в войне.

Оказавшись между борьбой и храбростью, юный Аанг понимает, что он — Аватар, обладающий силой повелевать над четырьмя стихиями, и то, что только он может вернуть баланс и восстановить мир на земле. Вместе с юной повелительницей воды Катарой и её братом Соккой он отправляется в путешествие.

Сайт ProPerm.ru предоставляет уникальную возможность выиграть 2 билета на премьеру. Вы можете получить заветные билеты, ответив правильно на вопрос викторины.

"