Posted 6 июля 2010,, 06:50

Published 6 июля 2010,, 06:50

Modified 2 марта 2023,, 16:31

Updated 2 марта 2023,, 16:31

В Перми пройдет фотовыставка «Минимум цвета — максимум смысла»

6 июля 2010, 06:50
В программе проведения выставки запланированы встречи с авторами и мастер-классы.

8 июля 2010 г. в 18.00 в Центре современной фотографии «НеоПозитив» состоится открытие выставки черно-белой фотографии «Минимум цвета — максимум смысла». Выставка организована Центром современной фотографии «НеоПозитив» на новой выставочной площадке в Деловом Центре «Серго». Это место, где зарождаются новые проекты, связанные с фотографией, это — независимая творческая площадка, которая открыта как для мастеров, так и для начинающих любителей фотоискусства, а также это место встречи участников фотофорума www.fotoforum.perm.ru.

Выставка проводится в рамках российско-американского конкурса, организованного при участии Пермского комитета городов-побратимов «Пермь-Луисвилль».

С российской стороны представлены фотографии авторов из Перми, Москвы, Омска, выполненных в стиле «монохром». Среди них Амотник Валерий, Чернышев Юрий, Стаканов Сергей, Чернов Юрий, Мария Масло и молодые, еще незнакомые зрителю. А также Александр Лелякин и Вадим Толстов из Омска, Богданова Анна из Москвы.

Американский фотограф Майк Бром с воодушевлением принял наше предложение о проведении конкурса с таким же названием среди американских фотографов. По окончании конкурса решено провести обмен выставками, для показа нашим зрителям американских работ, а российские работы показать в Луисвилле в США.

В программе проведения выставки запланированы встречи с авторами и мастерклассы.

Время проведения: 8 июля — 6 августа 2010 г.

Вход — свободный

"