Posted 30 января 2021,, 07:15

Published 30 января 2021,, 07:15

Modified 2 марта 2023,, 14:39

Updated 2 марта 2023,, 14:39

Пермская актриса Катерина Шпица рассказала об обнажённых сценах в сериале «Топи»

30 января 2021, 07:15
Катерина заявила, что запрещает дублёрам вместо нее участвовать в откровенных сценах и не стесняется показывать своего тело.

Актриса из Перми Катерина Шпица в прямом эфире дала интервью порталу «Кинопоиск», в котором рассказала о съемках в сериале «Топи». Катерина заявила, что во время подготовки к роли ей пришлось вспомнить, что такое сильное похмелье, а также потренироваться обнимать «фаянсового друга» (унитаз).

Также актриса упомянуло съемки откровенных сцен, которых в сериале много. По словам актрисы, в ее контракте есть пункт, по которому дублерам запрещено сниматься вместо нее обнаженными. «Я думаю, что в нашей картине все оправданно. Это иллюстрация некоторых моментов жизни людей. У меня есть только одно правило — в договоре прописано, что нельзя снимать мое тело, никакие его части с помощью дублера. Потому что тело артиста — это инструмент и нет ничего стыдного, чтобы его показывать, когда это оправданно. Мне в своем теле всё нравится, и я его очень люблю», — заявила Катерина Шпица.

"