Posted 15 октября 2021,, 07:31

Published 15 октября 2021,, 07:31

Modified 2 марта 2023,, 16:09

Updated 2 марта 2023,, 16:09

Фильмы для всей семьи от онлайн-кинотеатра ivi

Фильмы для всей семьи от онлайн-кинотеатра ivi

15 октября 2021, 07:31
Фото: Properm.ru
Для создания в доме атмосферы любви и взаимопонимания все средства хороши. Совместные поездки за город на пикник, променады по парку, забавы с малышами на детской площадке зарядят настроением на всю рабочую неделю. Но, вернувшись домой после активного времяпровождения, так хочется упасть всем вместе на любимый диван и посмотреть душевный фильм, наслаждаясь теплой пиццей и ароматным чаем! Воспользуйтесь рекомендациями онлайн-кинотеатра ivi, чтобы выбрать увлекательную ленту для себя и домочадцев

Круэлла (12+)

Главная героиня – талантливая, эксцентричная, страстная Эстелла. Каплей дегтя в бочке меда ее достоинств и творческих способностей выступает склонность к жестокости. Однажды вместе со своей матерью девочка попадает в дом богатой баронессы, где любимые далматинцы хозяйки дома сбрасывают со скалы мать Эстеллы. С тех самых пор в ее жизни появляется цель – отомстить баронессе. Получится ли у нее реализовать ее, и какова судьба уготована главной героине фильма, смотрите на экранах. Вы можете посмотреть фильм прямо сейчас: https://www.ivi.ru/watch/170649.

Помогите, я уменьшил своих родителей (6+)

Классический пример того, что дети иногда способны взять на себя ответственность за взрослых, и продемонстрировать миру свою находчивость, смелость, изобретательность. Посетив нового директора школы, родители Феликса принимают иной облик, став настолько маленькими, что свободно размещаются в его ладони. Но мальчик не растерялся, а позвал на помощь верных друзей. Теперь команда единомышленников разработала план по спасению взрослых, а вот насколько он успешен, вы узнаете во время просмотра фильма, который уже доступен к просмотру: https://www.ivi.ru/watch/459770.

Волшебное зеркало или Двойные неприятности (6+)

Работа немецких кинематографистов наверняка заставит вас позабыть обо всем – ведь это реальная возможность ненадолго вернуться в детство! Главный герой – сорванец Фридо совершенно случайно становится обладателем артефакта. Из найденного им волшебного зеркала возникает его двойник, который легко решает все проблемы мальчика, ощутимо повышая его авторитет у родителей, учителей, ровесников. Но однажды своей тайной он решил поделиться с лучшим другом. И что из этого вышло?

Повелитель стихий (0+)


Волшебная Вселенная населена народами разных стихий – Огня, Воды, Земли, Воздуха, и очень важно, чтобы все они жили в мире. Имеются также отдельные личности, которым под силу повелевать представителями одной из них. А еще есть один избранный, который властвует над всеми - это Аватар. Именно он должен нивелировать конфликты и не допускать жестоких столкновений. Но однажды лорд Огня замахнулся на то, чтобы уничтожить цивилизацию Воздуха, а Аватар исчез незадолго до этого. Случайность ли это, и как будут развиваться события дальше?

Новости партнеров

"