Posted 23 ноября 2010,, 10:59

Published 23 ноября 2010,, 10:59

Modified 2 марта 2023,, 18:09

Updated 2 марта 2023,, 18:09

Евгению Чичваркину предложили роль в «Реальных пацанах»

23 ноября 2010, 10:59
Канал «ТНТ» заинтересовался услугами опального бизнесмена.
Создатели сериала «Реальные пацаны»,
не так давно на канале «ТНТ», обратились к находящемуся в международном розыске предпринимателю Евгению Чичваркину с предложением сняться в ситкоме, передают
.


По сценарию главному герою Коляну, работающему в салоне связи, приходится общаться с хозяином, сбежавшим в силу обстоятельств за границу.

Из обращения канала «ТНТ» к Евгению Чичваркину:
— Понимая, что в силу известных обстоятельств Вы не сможете принять участие в съемках в Перми, мы будем рады рассмотреть любые, оправданные в данной ситуации, варианты (выезд съемочной группы в UK, использование в процессе съемок таких коммуникационных технологий как SKYPE, etc.)

Бывший совладелец «Евросети» пока никак не отреагировал на письмо, однако, как отмечает издание, есть надежда, что Чичваркин, скучающий по России, примет предложение телевизионщиков.


Сериал «Реальные пацаны», снятый в формате реалити-шоу, был запущен на канале «ТНТ» 8 ноября. Съемки ситкома, также как и подборка актерского состава, полностью проходили в Перми. Работа над проектом длится уже полтора года, за это время было отснято 50 серий. Все они будут показаны на канале «ТНТ».
"