Posted 10 февраля 2011,, 07:24

Published 10 февраля 2011,, 07:24

Modified 2 марта 2023,, 18:02

Updated 2 марта 2023,, 18:02

Весенний кинообзор: смешные фильмы о сексе и любви

10 февраля 2011, 07:24
Сайт Properm.ru знает, чем кинотеатры встретят весну.
Пермяки начнут встречать весну уже с середины февраля, с любимого всеми Дня Святого Валенита, переходящего в 23 февраля, Масленницу, и, наконец, 8 марта. Какие фильмы можно посмотреть в эти дни, чтобы не испортить себе весеннего настроения, решил выяснить сайт
.


Уже сейчас и до 16 февраля в прокате — комедия «
», рассказывающая о патологии, вызванной Виагрой. Свободная от предрассудков Мэгги встречает достойного противника — Джеми, который мастерски использует свое обаяние, равным образом действующее, как на девушек, так и на клиентов из беспощадного фармацевтического мира.




До 23 февраля можно порадовать себя фильмом «
». Комедия о любви и мести с толикой мелодрамы и большим количеством приключений. Тренер детской школы по фигурному катанию Рита обижена неверным возлюбленным. Тот оставил ее, чтобы жениться на сестре некоего Власова, занимающего
16-е
место в списке самых богатых людей страны. Дабы отомстить несостоявшемуся жениху, Рита решает влюбить в себя этого самого Власова. Есть только одна «небольшая» проблема: никто не знает, как выглядит загадочный Власов...




С 10 февраля на экраны выходят новички — мелодраматичная «
» и семейный мультфильм «Гномео и Джульетта 3D». Вполне банальный голливудский сюжет про красивую, удачливую и умную девушку в «Как знать» отличает достаточно высокий уровень шуток, редко опускающийся «ниже пояса». Любовный треугольник - Лизы и два поклонника - осложнит отец одного из претендентов на руку красавицы, желающий упечь собственного сына в тюрьму.




Сюжет «
» повторяет созвучную историю Шекспира, только драма разворачивается в семьях садовых и домашних гномов. Резюме — забавный мультфильм для семейного просмотра.




Мелодрама «
» стартует сразу после Дня Влюбленных, а именно 17 февраля. Немного романтики, немного секса и много смеха ожидает зрителя при раскручивании запутанных отношений членов одной семьи.




В российской комедии «
» сыграли Константин Хабенский, Милла Йовович, Иван Ургант, Владимир Меньшов и Сергей Гармаш, что обещает море юмора и шарма. Слава Колотилов, простой школьный учитель из сонного приморского городка с небанальным названием «Пальчики», приехал покорять Москву с рукописью романа в руках, а покорил… красавицу Надю. Уже близится свадьба, ресторан заказан и гости приглашены, но цепкие Пальчики не дают Славе вырваться к суженой, подстраивая череду «непреодолимых обстоятельств».




К 8 марта в прокат выйдет романтическая комедия о том, как легко мужчины и женщины вступают в сексуальную связь, но как трудно им достичь эмоциональной близости. Главные героеи фильма «
» понимают со временем, что на смену физиологическим инстинктам приходит нечто большее.




Также подарком всем женщинам Перми станет дебют Джорджа Нолфи, сценариста «Двенадцати друзей Оушена» и «Ультиматума Борна». Мелодрама «
» рассказывает об отношениях политика Норриса и балерины Элизы. После их первой встречи начинается череда странных обстоятельств, мешающих развитию отношений. Норрис решает разобраться, кто или что стоит за этим.




Поход в кино может стать еще более радостным, если на руках подарочный билет. Сайт
каждый понедельник проводит
приглашений в кинотеатры города. А 14 февраля 14 победителей конкурса «
» посетят многозальный премьерный кинотеатр
, где их будут ждать места для поцелуев.

"