Posted 9 марта 2011,, 03:00

Published 9 марта 2011,, 03:00

Modified 2 марта 2023,, 17:57

Updated 2 марта 2023,, 17:57

Фотообзор: выходные в ритме non stop

9 марта 2011, 03:00
Журналисты Properm.ru знают, кто и чем занимался 6 и 7 марта. Под наше фотонаблюдение попали Масленица и «Базарный день».
Сюжет
Отдых
6 марта весь город праздновал проводы зимы! Народные гуляния с игрищами и другими традиционными русскими забавами проходили во всех парках Перми. Корреспонденту
удалось побывать в парке имени Горького.


















Накануне международного женского праздника, 7 марта, в ТРК «Столица» состоялся очередной «Базарный день». И как кстати! У сильной половины человечества была уникальная возможность приобрести интересный подарки для любимых женщин. Такой ассортимент удивительных вещиц ручной работы можно было увидеть только здесь. Традиционно - это игрушки, куклы, открытки, мыло, аксессуары и даже одежда. Прямо перед гостями ярмарки играла живая музыка. Молодые музыканты исполняли веселые, задорные мелодии,что в полной мере создавало атмосферу настоящего праздника.












В рамках «Базарного дня» прошли и мастер классы. У увсех присутствующих была возможность понаблюдать за процессом создания шедевров. В выставке-ярмарке приняли участие исключительно молодые мастера. Приятно осознавать, что в Перми есть таланты такого масштаба.









"