Posted 7 апреля 2011,, 04:48

Published 7 апреля 2011,, 04:48

Modified 2 марта 2023,, 17:49

Updated 2 марта 2023,, 17:49

По Перми прокатится серия вечеринок «Печка»

7 апреля 2011, 04:48
Организаторы мини-фестиваля приглашают слушателей погреть уши качественной русской музыкой.
«Печка» стартует в нашем городе уже в пятницу, 8 апреля. В рамках данной серии вечеринок будут представлены выступления известных российских музыкальных групп, творческие мастерские и различные перфомансы.


8 апреля в
в ТРК «Колизей Синема» состоится открытие музыкального мини-фестиваля «Печка». В программе мероприятия пройдут выступления пермских музыкальных коллективов: рок-н-ролльная команда «Jack Jack», электронный проект «Consequences» и молодежное движение «На Подъем!». Также будет представлен видеоарт и будут проводиться разные розыгрыши. Начало мероприятия в 18 часов.


Первый концерт в рамках «Печки» состоится уже в это воскресенье, 10 апреля, в клубе «
» в 19 часов. На мероприятии будут представлены творческие перфомансы от студии красоты «TOKIO», а также выступит пермский музыкант «Kolyazna». Главным гостем вечера станет московская инди-рок группа «Мои Ракеты Вверх». Верные поклонники ценят эту группу за неистощимую страсть к экспериментам: со звуком, имиджем, оформлением концертов и пластинок. Музыканты обещают не подвести — 10 апреля в Перми «Мои Ракеты Вверх» презентуют зрителям свой последний альбом.

"