Posted 10 мая 2011,, 06:54

Published 10 мая 2011,, 06:54

Modified 2 марта 2023,, 17:54

Updated 2 марта 2023,, 17:54

120 зрителей сектора Properm.ru на юбилее КВН

10 мая 2011, 06:54
В этот день на сцене собралось немало знаменитостей, но самые верные поклонники КВН находились в зале. На них мы и направили свои фотокамеры.

Восьмого мая состоялся юбилейный концерт Чемпионата КВН Пермского края в манеже «Спартак». Чемпионату КВН исполнилось 15 лет. В честь такого события в Пермь приехали нынешние звезды юмора, выходцы пермского КВНа: Жанка и Светка, Олег и Гавр. Поздравить именинника на сцену вышли актеры и создатели сериала «Реальные пацаны», тоже имеющие прямое отношение к веселым и находчивым. Как показал мини-опрос, практически все сидящие в зрительном зале когда-то играли в КВН или помогали играть своим командам.

Перед зрителями выступили все представители Чемпионата КВН Прикамья на сегодняшний день — от Школьной до Высшей лиги. Озвучили свою заявку на участие в играх КВН «Первого канала» сильнейшие квн-щики Прикамья. Ребята из команд Высшей и Первой лиги объединились в сборную края «Культурная столица».

Хедлайнерами вечера были чемпионы Высшей лиги КВН «Сборная Краснодарского края БАК-Соучастники». Пермяки смогли оценить не только известные номера команды, но и то, что не прошло цензуру «Первого канала».

Properm.ru был отдан один из секторов манежа. Своим зрителям мы подготовили сюрприз в виде шаров, надутых гелием и публикации фотографий на сайте. К сожалению, освещение не располагало, а мелькать вспышкой фотокамеры во время представления не хотелось, поэтому — не судите строго.

Наши зрители:

И еще зрители!

"