Posted 13 мая 2011,, 06:38

Published 13 мая 2011,, 06:38

Modified 2 марта 2023,, 17:53

Updated 2 марта 2023,, 17:53

Обзор Properm.ru: в каком клубе лучше?

13 мая 2011, 06:38
В пятницу и субботу пермские клубы открывают свои двери для посетителей.

Properm.ru начинает цикл еженедельных обзоров клубных мероприятий. Здесь мы будем рассказывать вам о тех вечеринках, которые показались нам наиболее интересными, необычными и важными. Итак, чем порадуют пермские клубы в этот уикенд?

«Печка» не берет времени на передышку и вновь приглашает пермяков «погреть» уши качественной русской музыкой! В пятничный вечер, 13 мая, в кафе-клубе «Люди Как Люди» состоится вечеринка «Music Up!», посвященная закрытию фотовыставки «Вверх». В мероприятии примут участие пермские молодые музыкальные команды: лёгкие ритмы и меланхоличные пост-роковые настроения от «Party Shock», заводной американский рок от «Loudhailer», экспериментальный рок с элементами хип-хопа от «French Frize» и минималистическая электроника от «CardioWave». Хедлайнером мероприятия выступит группа «Мetaxy»

Клуб «7» заметил пятницу 13 и решил отпраздновать это событие. На вечеринке «Пятница13-е» гости смогут пожать руку Фрэдди Крюгера, а главным напитком станет Кровавая Мэри. Как предупреждают организаторы, планирующим вечер стоит готовиться к черному юмору.

А клуб «Moloko» как будто решил бороться с чертовой пятницей. 13 мая здесь соберутся только люди в белом и устроят White party. Будет только лучшая музыка от именитых диджеев, чарующее световое шоу, богатый бар, будет падать искуственный белый снег, — обещают организаторы. Гости мероприятия: Matisse & Sadko (Санкт-Питербург), Andrey Pimenov, Light (Aerofeel5), Soul, Sergey Scratch. DC: Только в белом / Only White

Субботу, 14 мая украсят клуб «GLOBASS», где в 19-00 начнется концерт Дельфина, и клуб «Ветер», который присоединится к культурной жизни Перми и отпразднует — «Ночь музеев!». Кстати, клуб «Ветер» становится обладателем лучшей «афиши» надели, по мнению Properm.ru.

15 мая в 18:00 любители игр соберутся большой и веселой компанией в кафе «Старая Рига». Игры вечера: Мафия, Остров страха (аналог Мафии). Стоимость участия 100 рублей за вечер. Для новичков клуба КИВИ игра в этот вечер будет бесплатной.

Приятных вам выходных!

"