Posted 20 мая 2011,, 14:44

Published 20 мая 2011,, 14:44

Modified 2 марта 2023,, 17:50

Updated 2 марта 2023,, 17:50

Конкурс Properm.ru: заборный квест

20 мая 2011, 14:44
В рамках «Длинных историй Перми» самый расторопный «сыщик» получит приз от Паблик-арт программы PERMM — мини-брата красного человечка.
Сюжет
Permm

Суть конкурса состоит в том, чтобы найти нужный забор в центре города, определить нужный кадр, сфотографировать его и прислать фото нам по адресу al@properm.ru. Тот участник, который опознает наибольшее число заборов и, соответственно, пришлет нам наибольшее число правильных кадров, станет обладателем статуэтки Красного человечка. В случае равного количества правильных ответов победителя определит скорость.

У нас нет требований к вашей фотографии — главное, чтобы изображение было читаемым. При отправке укажите в теме письма название — «Заборный квест». У участников нашего конкурса есть хорошее преимущество — впереди у вас все выходные. Удачи!

А мы напоминаем, что торжественное открытие фестиваля состоится 25-26 мая, где мы назовем имя победителя и вручим ему ценный приз!

Задание: определи следующий «кадр». Первые три задания. (Заключительные три задания мы выложим в воскресенье, 22 мая). Нужно прислать фото изображения, которое следует за представленным на нашей фотографии (стрелка показывает направление).

По состоянию на 22 мая ответов нам еще не поступало, так что все на сегодня в равном положении! Выкладываем последние задания. Ждем ваших писем.

"