Posted 23 мая 2011,, 04:05

Published 23 мая 2011,, 04:05

Modified 2 марта 2023,, 17:50

Updated 2 марта 2023,, 17:50

Фоторепортаж Properm.ru: Fashion Music Show 2011. Смотри!

23 мая 2011, 04:05
Properm.ru побывал на одном из модно-музыкальных событий города. Подробности - в нашем фоторепортаже.

Фестиваль «Fashion Music Show» проходит в Перми уже третий год подряд. В этом году шоу без труда смогло собрать своих верных поклонников и новых друзей для того, чтобы вместе увидеть слияние музыки и стиля.

Самая разнообразная публика собралась провести воскресный вечер на ежегодном музыкальном шоу. По словам организаторов, здесь самые яркие и талантливые музыканты Пермского края играли свои хиты в совершенно новых образах, подготовленных для них парикмахерами и стилистами.

Всех присутствующих мероприятие порадовало своей организованностью, динамичной и зажигательной музыкой в перерывах между выступлениями и, конечно, незабываемыми, дерзкими, иногда забавными костюмами и прическами музыкантов.

Первыми толпу пришедших повеселиться зрителей постарались взбодрить громкие и рок-н-ролльные «Fuck'ты». Несмотря на хриплый, по всей видимости, сорванный голос вокалиста, зрители потихоньку начинали пританцовывать.

Последующие номера лишь усиливали желание танцевать в восходящей градации: здесь вам и весельчаки «R.O.F.L» c макияжем Джокеров, и кроткие ангелочки «Больше Бена», и харизматичные «Outlaw» в красных галстуках.

Нельзя не отметить реакцию зрителей – всегда готовые поддержать, ребята подпевали и танцевали вместе с музыкантами, бегали от струй воды в особо «жаркие» моменты, скандировали названия любимых групп, визжали, свистели и, судя по возгласам, хорошо отдохнули. А не это ли главное в подобных шоу?

Автор: слушательница Школы молодого журналиста Перми Александра Гусева

"