Posted 29 мая 2011,, 09:02

Published 29 мая 2011,, 09:02

Modified 2 марта 2023,, 17:48

Updated 2 марта 2023,, 17:48

Сегодня в Перми пройдет «звёздный» флеш-моб

29 мая 2011, 09:02
29 мая, в ТРК «Колизей» флешмоберы будут брать автографы у «звезды».

В 18:00, на 4 этаже ТРК Колизей пермяки смогут понаблюдать и поучаствовать в интересной акции — флеш-мобе. Участники акции будут изображать внезапное появление звезды — Виталия Германовича Допского : брать у него автографы, фотографироваться со «звездой», ликовать и буйствовать.

Допский — вымышленный персонаж проекта FlashPerm, по легенде у него более десятка ролей в кино, он удачливый продюсер и талантливый музыкант, звезда мировой величины и признанный секс-символ. У него много поклонников, но в Пермь он прибыл с неофициальным визитом, предположительно для того, чтобы обговорить с администрацией Колизей-Синема рекламную акцию своего нового фильма. Кто-то из поклонников «случайно» опознает в окруженном личной охраной мужчине «суперзведу» Виталия Допского!

Желающие поучаствовать должны собраться в фойе 4 этажа в повседневной одежде, не привлекая при этом внимания: рассматривать анонсы кинопоказов, стоять в очереди в гардеробную, болтать по мобильному и ожидать общего сигнала поклонника, узнавшего «звезду». Потом можно подбежать за автографом, позвонить друзьям «Знаешь, я только что увидел самого Допского!» или изображать из себя корреспондента какого-нибудь издания.

"