Posted 7 июня 2011,, 09:15

Published 7 июня 2011,, 09:15

Modified 2 марта 2023,, 17:46

Updated 2 марта 2023,, 17:46

Конкурс репортажей. Два билета на SKIF

7 июня 2011, 09:15
Дни 8, 9 и 10 июня будут удачными для всех активных и творческих людей.

Сайт Properm.ru совместно с Фесстивалем «Живая Пермь» объявляет об очень быстром конкурсе с очень ценным призом — двумя билетами на SERGEY KURYOKHIN INTERNATIONAL FESTIVAL (SKIF)! Ценность билетов на это грандиозное событие доказывать не нужно. Скорость конкурсу будут задавать сроки — у участников всего два с половиной дня, чтобы посетить мероприятие, написать репортаж и отправить его нам (с ФИО и телефоном автора).

Поподробнее. Нужно прислать на адрес редактора Афиши al@properm.ru свой репортаж (желательно с фотографиями) о мероприятии «Живой Перми». Количество репортажей неограничено. Возраст значения не имеет. Работы принимаются с 8 июня до 12-00 10 июня.

Репортажи, достойные победы, будут опубликованы на сайте Properm.ru с указанием фамилии автора с пометкой «участник «Живой разведки Properm.ru». Из опубликованных работ орг-комитет фестиваля выберет одну, наиболее полно описывающую происходящее на фестивале. Автор лучшей работы получит два билета на SKIF. Авторы трех вторых мест - футболки на память о фестивале.

Напомним, проект «Живая Пермь» пройдет в городе с 8 по 12 июня. Учредители фестиваля - Министерство культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края и Комитет по культуре администрации города Перми. Программу каждого дня смотрите на сайте фестиваля.

"