Posted 21 июня 2011,, 05:04

Published 21 июня 2011,, 05:04

Modified 2 марта 2023,, 17:43

Updated 2 марта 2023,, 17:43

Выступление Tricky, или как Сява попал на KAMWA PORT

21 июня 2011, 05:04
В субботу, 18 июня, в грузовом порту Пермь прошел второй и заключительный день музыкального фестиваля KAMWA PORT.

Фестиваль встретил гостей пасмурным серым небом и непродолжительным дождем. Но это нисколько не испортило позитивный настрой пришедших — вооружившись цветными плащами и зонтами, зрители бродили по территории порта, танцевали под любимые ритмы и заряжались исходившей от участников фестиваля энергетикой.

Самым долгожданным и самым эффектным можно по праву назвать выступление британского исполнителя Tricky, одного из основоположников стиля trip-hop. Ко времени появления Tricky на сцене, толпа уже была достаточно разогрета и встретила гостя бурным восторгом. Буквально с первых песен он приковал внимание всех без исключения. Поражая зрителей и охрану своей открытостью, Tricky самостоятельно вытащил из толпы на сцену несколько человек. Остальные не заставили себя долго ждать, и вскоре вся сцена была заполнена ликующими, переполненными счастьем ребятами.


Tricky обнимал и жал руки каждому желающему. Со сцены на зрителей лилась безумная энергетика добра, любви, драйва и беззаботности.


Не успел последний зритель спуститься со сцены, как Tricky вызвал своего «нового друга» реппера Сяву. Сява прочитал фристайл под музыку команды Tricky. Кстати говоря, группа почти полностью состоит из девушек. После выступления
Сява прокомментировал нам своё появление на сцене
:

На протяжении всего вытупления Tricky не уставал удивлять своим раскованным поведением — он несколько раз спускался со сцены к толпе, радуя поклонников возможностью увидеть мировую знаменитость на расстоянии вытянутой руки, получить автограф, прикоснуться и даже успеть пообщаться. Зрители не остались в долгу — громко скандируя имя исполнителя, Tricky дважды вызвали на бис. К сожалению зрителей, после первого выхода на бис организаторы объявили, что Tricky в этот вечер больше выступать не будет.


Завершал фестивальную программу москвоский DJ Phunky D. Оставшиеся зрители с радостью продолжали веселье и танцы под открытым ночным небом, не обрашая внимание на холод и моросивший периодически дождь.


Фестиваль KAMWA закончился, в очередной раз подарив людям незабываемые впечатления и эмоции.

Дарья Корепанова, специально для Properm.ru

"