Posted 23 июня 2011,, 12:28

Published 23 июня 2011,, 12:28

Modified 2 марта 2023,, 17:42

Updated 2 марта 2023,, 17:42

Кинопремьеры недели: в прокате с 23 июня

23 июня 2011, 12:28
Алевтина Горных
Каждый четверг кинотеатры обновляют свой репертуар. Об очередных новинках - в еженедельном обзоре Properm.ru.

Кинонеделя подарит пермякам сразу четыре премьеры. Продолжение истории антропоморфных машин — «Тачки 2» — пожалуй, самая ожидаемая из них. На этот раз сюжет разворачивается на фоне мегаполисов Европы и Японии. В новом мультфильме целых две сюжетные линии — боевик в стиле «Джейса Бонда» и тема дружбы между «деревенщиной» Мэтром и продвинутым «Молнией» Маккуин.

Триллер «Без компромиссов» рассказывает о маньяке, открывшем охоту на стражей порядка. Выбрав себе звучный псевдоним и вооружившись молотком, Барри Вайс выходит на улицы. И теперь главному герою, детективу-сержанту Брэнту, придется спасать свою шкуру и пытаться задержать убийцу. Поклонников Джейсона Стэтхема фильм точно порадует.

Ответом на «Мальчишники» на экраны выходит комедия «Девичник в Вегасе». Правда у девушек совсем другие проблемы. Фильм рассказывает о том, как нелегко быть подругой невесты, особенно когда у самой в личной жизни полный бардак!

«Руки-ноги за любовь» — это черная комедия, действие которой происходит в 19 веке. Два грабителя могил находят для себя новую статью доходов. Они начинают похищать трупы и доставлять их в Эдинбургскую военно-медицинскую школу.

"