Posted 3 августа 2011,, 08:26

Published 3 августа 2011,, 08:26

Modified 2 марта 2023,, 17:26

Updated 2 марта 2023,, 17:26

В Перми обсудят продвижение молодых групп

3 августа 2011, 08:26
Начинающие музыканты встретятся лицом к лицу с представителями шоу-бизнеса, звукозаписывающих компаний и клипмейкерами.

5 августа в конференц-зале Дворца Молодежи состоится музыкальный форум «Технологии продвижения в музыкальной индустрии». Основная идея мероприятия заключается в открытом диалоге талантливой молодежи края и представителей шоу-бизнеса.

В мероприятиях форума примут участие специалисты звукозаписывающей индустрии, организаторы концертов и фестивалей Пермского края, представители радиостанций города, уже добившиеся успеха коллективы, продюсерские команды, специалисты по защите интеллектуальной собственности, профессиональные фотографы и клипмейкеры, специалисты по продвижению в социальных сетях.

Андрей Янкин, учредитель форума:Этот форум является первым учебно-консультативным проектом, во время которого молодые музыканты смогут задать свои вопросы и обсудить совместные проекты с людьми, которые напрямую заинтересованы во вливании «свежей крови» в шоу-бизнес Перми и Пермского края.

Специально для этого мероприятия был выпущен сборник песен пермских музыкальных коллективов, которые только начинают свой путь на большую сцену. Организаторы планируют, что после форума молодые музыканты будут приглашены к дальнейшему сотрудничеству.

"