Posted 12 сентября 2011,, 11:37

Published 12 сентября 2011,, 11:37

Modified 2 марта 2023,, 17:14

Updated 2 марта 2023,, 17:14

Театр-Театр открыл юбилейный сезон

12 сентября 2011, 11:37
В пятницу, 9 сентября, состоялось торжественное открытие 85-ого театрального сезона в Пермском Академическом Театре-Театре.

Открытие юбилейного 85-ого театрального сезона Пермского Академического Театра- Театра состоялось 9 сентября 2011. В этот вечер в фойе второго этажа Театра-Театра гостей встречали актеры школы пантомимы и Театра пантомимы и эксцентрики «Цуцики». После праздничного представления, гостям было предложено попробовать внушительных размеров торт, с буквами «ТТ».

Сезон открывали мюзиклом «Владимирская площадь» по роману Федора Достоевского «Униженные и оскорбленные». Поприветствовав гостей, директор Театра-Театра пригласил всех чаще посещать спектакли и пригласил пройти в зал, так как спектакль должен был вот-вот начаться.

Юрий Милютин, директор Театра-Театра. : Я красиво говорить не умею. Мы открыли 85ый сезон. В антракте угостим всех по этому поводу тортиком, а сейчас всех приглашаем смотреть «Владимирскую площадь»

На открытии юбилейного сезона присутствовали высокие гости в лице Бориса Мильграма, ныне занимающего должность Заместителя председателя Правительства Пермского края. В этот вечер он не скупился на интервью.

Игра актеров у всех оставила положительное впечатление — все уходили домой сияющие улыбками, а значит, открытие удалось. Напомним, что в октябре на должность главного режиссера театра заступает Владимир Золотарь, приглашенный из Нижегородского ТЮЗа, после того, как Борис Мильграм занял административный пост и вынужден был покинуть эту должность.

"