Posted 23 сентября 2011,, 06:00

Published 23 сентября 2011,, 06:00

Modified 2 марта 2023,, 17:10

Updated 2 марта 2023,, 17:10

Ворота в нескучные ночи: обзор вечеринок Properm.ru

23 сентября 2011, 06:00
Ольга Зайчикова
Наш сегодняшний обзор для тех, у кого нет возможности или времени искать развлечения на выходные в твиттере, вконтакте, фейсбуке и прочих социальных сетях, но хочется быть в курсе событий.

Отопление дали совсем немногим и нужно как-то согреваться холодными осенними ночами. Альтернативой масляным радиаторам может стать путешествие по барам и клубам, горячительные напитки и безудержные танцы.

Уже в 20-00 в пятницу в немодном «Blackbar» начнется презентация первого сольного альбома группы ALTERNA. Кто не помнит или не знает — это пермские ребята, которым разрешили выступить на летнем фестивале «Движение» вместе с настоящими звездами. Еще, многим может быть знакомо имя Сергея Шкарупы, который также является гитаристом проекта Сявы. «Ура» клубным концертам, которые в последнее время набирают популярность.

Ночь можно провести неподалеку, в клубе «Ветер», который в пятницу решил наконец-то обойтись без ретро. Вечеринка VLAD TOPALOV, CHARLIE(St.Tropez) обещает присутствие звезд из разных уголков континента: от Влада Топалова из России до Charlie (aka OTNEALL PRISE) из Франции. Топалов, как многим известно, бывший участник дуэта Smash (это тот, который был толстенький и светленький), а Charlie знаменит ремейком на хит «Who Lets The Dogs Out». Разбавлять мужскую компанию будет DJ Any — молодая ученица самого (!) Михаила Вишневского.

Любителей RnB ждет клуб «Royal» на вечеринку MASH-UP PARTY, где 23 сентября балом правит DJ Sid. В «Столице» состоится НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ, где при покупке входного билета вас ждет не только множество оригинальных рекламных роликов, но и бесплатный бар.

В пятницу планируется грандиозное событие от RADIO RECORD. В программе вечеринки EX-CASINO PARADISE house-музыка и танцы на двух этажах, обнаженные девушки, снегогенератор и конфетти. Главным гостем станет DJ TOPER из Санкт-Петербурга — музыка для людей с крепкой психикой и нервами. В общем, организаторы вечеринок серии «Форсмажор» как всегда в своем репертуаре.

Теплая пятничная атмосфера будет царить в клубе «Цирк», где начнет разогревать гостей на танцполе — DJ Sasha Alex, а уже в 4 утра в баре на первом этаже, Денис Соловьёв представляет НЕОТЛОЖКА АВТОПАТИ, видимо, проникнувшись духом всемирного дня без автомобилей. Тех, кто доживет до утра ждет яркая сумасшедшая смесь музыки из «Home Party», «Винегрета», «Бионики», «Цветka» «Болида», дискотек в доме культуры Профсоюзов и школьного выпускного. Если вам хочется порезвиться до потерии пульса, танцевать до упада, выйти полуживыми от нереального веселья, тогда вам сюда. В качестве приятных бонусов предлагаются алкоголь, питание и тапочки.

Субботний вечер можно начать с очередного клубного концерта в «Люди как люди» в 18-00. По поводу выхода культового альбома «Nevermind» состоится ежегодный Tribute to NIRVANA. На этот раз в списке участников концерта отметились Чика из Перми, Sky Is Over, FuckТы, а также многие другие.

В субботу, 24 сентября состоится самое обсуждаемое (не только в Перми пермяками, но и на Первом канале вездесущим Андреем Малаховым) событие недели — закрытие клуба «Pirogi», которое было названо по-простому CLOSING. Всем, кто по этому поводу страдает — соболезнования, остальным — поздравления. Отметить закрытие можно открытием нового сезона вечеринок в «Scotch». Будет позитивная музыка, теплая и дружелюбная атмосфера и все такое.

Пермский проект DISCO URAL EXPRESS 24 сентября устроит беззаботные танцы в «Roombar» под музыку с стиле диско. Не забывайте, что здесь, пожалуй, лучшие коктейли в городе и очень симпатичные бармены. Танцевать на столах и подоконниках здесь прилично, так что ни в чем себе не отказывайте.

В субботу в клубе «Квадрат» вас обратят в свою веру резиденты и друзья знаменитого ижевского «Бара Веселых Историй». Название вечеринки СЕКТА БВИ В ПЕРМИ отлично отражает содержание будущего действа, музыку играть будут ижевские DJs Kirill Rem, Babak, Kitsun и другие, а хэдлайнером станет Sportloto, он же Андрей Рублев, резидент уважаемых немецких и английских лейблов, обещающий отыграть свой сет живьем.

Гость из Санкт-Петербурга — DJ Dolmatov (Tasty Cookies) посетит клуб «Цирк» 24 сентября. Помимо всех прочих достижений и значительных успехов в house-музыке, он еще и удивительно похож на великого Старцева лицом и тягой к хипстерским лукам, а на великого Децла — фамилией. Хотите увидеть и услышать самостоятельно — добро пожаловать на вечеринку TASTY COOKIES.

Выступление проекта Monaque на главной арене закрытия Казантипа, где они вживую отыграли почти часовой сет, полностью состоящий из собственных произведений, написанных конкретно для данного выступления, по-видимому, впечатлило арт-директора клуба «Молоко». Именно поэтому в субботу можно будет познакомиться с творчеством Serge Que и Alex Monakhov на вечеринке MONAQUE.

Много рок-н-ролла ожидается субботней ночью в клубе «Royal», ведь в Перми закрытие байкерского сезона и этому посвящена MOTO-BIKE PARTY. Поддерживать любителей мототехники будут DJ Sasha Hype и DJ Spy+.

Постарайтесь не замерзнуть в эти выходные, всем хорошего настроения!

"