Posted 11 апреля 2012,, 07:28

Published 11 апреля 2012,, 07:28

Modified 2 марта 2023,, 18:04

Updated 2 марта 2023,, 18:04

На гребне волны: здоровье — главный фактор успеха

11 апреля 2012, 07:28
Новая программа «На гребне волны» посвящена тому, как вернуть себе хорошее самочувствие и выбрать такой формат жизни, при котором даже риск простыть будет минимальным.

Здоровье это самый главный фактор успеха. Новая программа «На гребне волны» посвящена этой теме. Занятия фитнесом — верный путь прекрасному самочувствию. Сергей Долгих расскажет об этом вам подробно в рубрике «Спортивный интерес». В жизни, насыщенной движением, никто не застрахован от травм.

Минимизировать последствия можно, если за помощью обратиться к профессионалам в Медицинский центр Пермского Протезного Ортопедического Предприятия. Центр специализируется на лечении широкого спектра заболеваний опорно-двигательного аппарата.

В жизни каждого есть ряд деликатных вопросов, которые не принято обсуждать…Но когда эти вопросы превращаются в болезнь, даже сильный состоявшийся человек теряет равновесие. С MEDICAL ON GROUP — Пермь вы забудете о этих неприятностях.

Обращаться за лечением к профессионалам хорошо. Но лучше выбрать такой формат жизни, при котором даже риск простыть будет минимальным. Солнце, воздух и вода… И если к этому еще добавить драйва активного движения — ваша жизнь однозначно будет похожа на красивую сказку .

Хотите жить на природе, близ горнолыжных склонов со всеми удобствами цивилизации ? Добро пожаловать в Коттеджный поселок «Олимпийская деревня», что находится неподалеку от Полазны. Смотрите программу и оставайтесь НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ.

"