Posted 6 июня 2012,, 07:52

Published 6 июня 2012,, 07:52

Modified 2 марта 2023,, 18:08

Updated 2 марта 2023,, 18:08

В поисках вездехода на «Живую Пермь». Загадка №2 - театральная площадка

6 июня 2012, 07:52
В этом году театральное направление «Живой Перми» очень разнообразно. Всего за пять дней пройдет 49 спектаклей, и часть из них — именно на этой площадке, которую надо угадать пользователям Properm.ru.

Properm.ru продолжает акцию «Живой маршрут», которая расскажет о самых интересных событиях фестиваля «Живая Пермь». Самые внимательные пользователи Properm.ru выиграют вездеход на весь фестиваль, если правильно укажут площадки, на которых проводятся фестивальные мероприятия. Ответы можно сообщать по телефону радиостанции «Наше радио» 239–35–25.

Сегодня в нашем «Живом маршруте» — театральная площадка. В этом году театральное направление «Живой Перми» очень разнообразно. Всего за пять дней пройдет 49 спектаклей, и часть из них — именно на этой площадке. Назовем некоторые из этих спектаклей:

— Балет «Напиток любви и печали» современного танца «Аритмия».

— Драма «История медведей панда, рассказанная одним саксофонистом, у которого есть подружка во Франкфурте». Театр — студия «Галёрка», Екатеринбург.

— Спектакль «Увеличение, и Как вне зависимости от санитарных, психологических, экономических и прочих условий максимально оптимизировать шансы, испрашивая у начальника повышение зарплаты» — творческая лаборатория «ПТАХ».

— Спектакль «Точка отчета», театральная студия «Креатив».

На этой же сцене пройдут спектакли «Театра на набережной».

10 июня — документальный спектакль «На память птицам». 11 июня — спектакль «Проплывают облака — конец игры» «Театр на набережной», Москва.

Чтобы рассказать о самом интересном и сориентировать в обилии мероприятий и мест их проведения, «Наше радио» и Properm.ru создают свой «Живой маршрут» по наиболее ярким и необычным фестивальным площадкам. Слушайте прямой эфир «Нашего радио» с 14 до 15 часов, ищите подсказки к вопросам на сайте Properm.ru и выигрывайте вездеход на все мероприятия «Живой Перми».

Поддержка фестиваля осуществлена Министерством культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края.

"