Posted 6 июня 2012,, 11:55

Published 6 июня 2012,, 11:55

Modified 2 марта 2023,, 18:08

Updated 2 марта 2023,, 18:08

Properm.ru определил победителя конкурса «За Пушкина!»

6 июня 2012, 11:55
Более 10 читателей портала оперативно справились с головоломкой, но первое письмо с правильным ответом отправила Анастасия Шарнина.

Properm.ru подводит итоги конкурса «За Пушкина!», проводимого в честь дня рождения великого русского писателя и поэта. В течение дня мы опубликовали 16 новостей с отрывками из известного стихотворения «Что в имени тебе моем?». Для победы необходимо было прислать ссылки на все публикации в том порядке, в котором они образуют стихотворение.

Уже в 17:05 редакция Properm.ru получила 10 писем с правильными ответами. Быстрее всех с заданием справилась Анастасия Шарнина, приславшая правильный ответ через три минуты после публикации последней «конкурсной» новости. На одну минуту от нее отстал Геннадий Голев, по общему мнению редакции он достоин утешительного приза — билетов в кино. Почетную «бронзу» поделили Алексей Окулов и Артур Дворянских.

На «отлично» с заданием справились Ирина Семанина, Елена Самусева, Альфия Ибраева, Сергей Гусев, а также участник под именем Валерий. Почти все ссылки «поэтических» новостей выслала и Елизавета Матросова.

Properm.ru благодарит всех участников конкурса, знатоков творчества Александра Пушкина. Вам обязательно повезет в следующий раз. Мы свяжемся с победителем — Анастасией Шарниной — и вручим ей памятный приз — футболку с оригинальным портретом поэта. Кстати, по словам Анастасии, сегодня, 6 июня, она еще и отмечает свой день рождения!

"