Posted 9 июня 2014,, 13:19

Published 9 июня 2014,, 13:19

Modified 2 марта 2023,, 17:49

Updated 2 марта 2023,, 17:49

Реставраторы «вычистили» «греков» с корпуса ПВВКИКУ на Окулова, 4

9 июня 2014, 13:19
В здании, где раньше размещались казармы военного института, должен открыться апарт-отель. Половина корпуса уже отремонтирована, на объекте закрасили и рисунки в греческой тематике.

Здание на улице Окулова, 4, в котором ранее находились казармы Пермского военного института, наполовину реконструировано. Под светлобежевой краской спрятались и ранее сделаные на здании «греческие» граффити и рисованные силуэты бизнесменов.

Как ранее сообщал «Ъ», ссылаясь на председателя совета директоров ОАО «Метафракс» Армена Гарсляна, на месте казармы ПВВКИКУ он и его партнеры намерены построить апарт-отель. Площадь объекта должна составить около 9 тыс. кв. м., объем номерного фонда пока не известен.

Завершение реконструкции здания запланировано на 2014 год. Арендовать квартиру в отеле можно будет на различный срок: «Хочешь — месяц живи, хочешь — год», — рассказал изданию господин Гарслян. Арендаторам, по его словам, будет предоставлена квартира со всеми современными коммуникациями.

Напомним, это последний из корпусов ПВВКИКУ, который находится на реконструкции. В остальных корпусах сейчас размещаются офисы компаний различного профиля.

"