Posted 4 августа 2014,, 12:07

Published 4 августа 2014,, 12:07

Modified 2 марта 2023,, 17:44

Updated 2 марта 2023,, 17:44

«Хэлоу, Раша!»: телешоу покажет, смогут ли иностранцы выжить в Прикамье

4 августа 2014, 12:07
В рамках нового телепроекта англичанин и итальянка побывали в Перми, Соликамске, Кунгуре и Хохловке.

На прошлой неделе по Перми прошел слух о том, что в Пермь приезжают ведущие популярной телепрограммы «Орел и Решка», чтобы снять очередной выпуск о том, как прожить в определенном месте на $100 в день.

Как удалось узнать корреспонденту Properm.ru, в Прикамье действительно прилетели ведущие развлекательной программы, только они не имеют никакого отношения к «Орлу и Решке».

«Он называется "Хэлоу, Раша!". Его ведущие — иностранцы, Патрик из Англии и Эй Джей из Италии. Они путешествуют по России и рассказывают о самых интересных местах нашей страны, впервые знакомятся с русскими обычаями и традициями», — рассказала порталу PR-менеджер телекомпании «Пятница» Мария Любимова.

Съемки проходят в крупных российских городах, таких как Пермь, Казань, Нижний Новгород, Сочи, Санкт-Петербург и Москва. В каждом городе одного из ведущих ждет незабываемая культурная программа, его отдых оплачен заранее. Второй турист останется совершенно без денег и будет вынужден в незнакомом городе искать еду, ночлег и способы заработать.

«Эту задачу для Патрика и Эй Джей существенно осложняют языковые и культурные барьеры, однако в любой трудной ситуации ведущим на помощь приходят находчивость, непосредственность и чувство юмора», — комментирует Мария Любимова.

Визажист проекта в Перми Алина Петрова рассказала Properm.ru, что ребята прилетели 1 августа, а улетают 5 августа рано утром. «За это время мы побывали в Соликамске, в Кунгуре, в Перми и в Хохловке», — поделилась с нами девушка.

Транслировать шоу будет телеканал «Пятница», пилотный выпуск будет запущен в эфир осенью.

"