Posted 5 апреля 2017,, 07:00

Published 5 апреля 2017,, 07:00

Modified 2 марта 2023,, 14:31

Updated 2 марта 2023,, 14:31

Какая LADA Granta тебе подходит? Пройди тест и узнай

5 апреля 2017, 07:00
Lada Granta — простой, надежный и доступный автомобиль. Тест-игра от Properm.ru и «Лада Центр Пермь» помогут сделать правильный выбор и найти свою «Гранту».

Для многих автомобилистов старшего поколения вазовская «классика» была «пропуском» на дороги, первым автомобилем. Тёплые воспоминания об угловатых заднеприводных седанах хранит и молодое поколение автомобилистов: кто-то учился на таком в автошколе, кто-то катался на таком вместе с отцом или дедом, осваивая свои первые километры за рулем по грунтовой дачной дороге. Та «классика» давно ушла на покой, уступив место новой модели, новой «классике» — LADA Granta.

Сейчас LADA Granta, пожалуй, самый доступный автомобиль на российском рынке. И очень популярный — LADA Granta всегда в топ-5 самых продаваемых в России моделей. Секрет успеха «новой классики» не только в ее ценовой доступности. Среди преимуществ LADA Granta и вместительные салон и багажник, и хорошая эргономика, и высокий уровень пассивной безопасности, и возможность оснастить автомобиль современными опциями и системами. Большой межсервисный интервал (15 000 км), 3-летняя гарантия и недорогое обслуживание делают содержание LADA Granta беспроблемным даже для студентов и пенсионеров.

LADA Granta будет отличным кандидатом и на должность «мой первый автомобиль», и хорошей заменой устаревшим семействам «Жигули» и Samara. Главное — выбрать именно свой LADA Granta. В этом поможет тест-игра от Properm.ru и «Лада Центр Пермь».

LADA Granta в любой версии вы сможете найти в «Лада Центр Пермь» — здесь, пожалуй, самый большой склад автомобилей в наличии. «Лада Центр Пермь» представляет полный комплекс услуг по продаже автомобилей и гарантирует выдачу автомобиля день-в-день. Удобная парковка и доступность на общественном транспорте — дилерский центр находится в Камской долине, в 5 минутах от центра Перми — так же призваны сделать посещение «Лада Центр Пермь» наиболее комфортным.

Приобрести LADA Granta в «Лада Центр Пермь» можно с помощью LADA Finance — программы автокредитования, реализуемой ПАО «АВТОВАЗ» совместно с банками-партнерами. Процентные ставки по кредиту ниже базовых предложений банков-партнеров, доступный первоначальный взнос, оптимальные сроки кредитования, быстрое принятие предварительного решения о выдаче кредита — это LADA Finance. Основное преимущество для клиента - возможность получить кредит с льготной ставкой и меньшей финансовой нагрузкой. Ежемесячный платеж за LADA Granta составит от 3 700 рублей.

А еще в «Лада Центр Пермь» огромные сервисные мощности, поэтому здесь нет очередей на обслуживание автомобилей. «Мы постоянно стремимся стать лучше и уверены, что сможем предложить вам гораздо больше, так как хотим сделать наших клиентов счастливее, предоставив безупречное обслуживание на каждом этапе», — такой девиз у профессиональной команды «Лада Центр Пермь».

ЛАДА ЦЕНТР ПЕРМЬ официальный представитель АО АВТОВАЗ в Пермском крае

Ежедневно с 9:00 до 20:00
г. Пермь ул. Спешилова,105
(342) 2 700 566, 2 700 513

"