Posted 14 сентября 2017,, 08:07

Published 14 сентября 2017,, 08:07

Modified 2 марта 2023,, 14:43

Updated 2 марта 2023,, 14:43

Готовьтесь стоять! Монастырскую от Газеты Звезда до Куйбышева перекроют до октября

Готовьтесь стоять! Монастырскую от Газеты Звезда до Куйбышева перекроют до октября

14 сентября 2017, 08:07
Фото: Properm.ru
Тепловики готовятся к зиме.

Сегодня, 14 сентября, на участке улицы Монастырская начались работы по реконструкции участка теплосети. Работами занимается ООО «ПСК». Как рассказали корреспонденту Properm.ru в компании, работы по обновлению пройдут на двух отрезках: от ул. Куйбышева до здания Монастырская, 10 (зоопарк), и на участке от зоопарка до ул. Г. «Звезда» — общей длиной. Срок завершения монтажно-технологических работ на первом участке — 1 октября, второго — 10 октября.

Энергетики отмечают, что на период проведения реконструкции — до 10 октября будет закрыто движение транспорта по ул. Монастырской от ул. Куйбышева до ул. Г. «Звезда». При этом работы не скажутся на движении общественного электрического транспорта — до 30 октября в связи с капитальным ремонтом системы освещения движение троллейбуса №1 сокращено до ул. Советской.

Для автомобилистов на перекрестке Комсомольский проспект–Монастырская будет предусмотрена возможность для осуществления разворота на полосу обратного движения.

Энергетики просят пермяков с пониманием отнестись к проводимым работам, а автомобилистов обращать внимание на информирующие знаки, и заранее выбирать пути объезда.

"