Posted 3 ноября 2017,, 06:10

Published 3 ноября 2017,, 06:10

Modified 2 марта 2023,, 14:41

Updated 2 марта 2023,, 14:41

Пермякам показали LADA Vesta SW в «Доме LADА» на шоссе Космонавтов

Пермякам показали LADA Vesta SW в «Доме LADА» на шоссе Космонавтов

3 ноября 2017, 06:10
Фото: Properm.ru
Первая пермская презентация LADA Vesta SW и открытие дилерского центра LADA компании «САТУРН-Р-АВТО», самого большого в Пермском крае, прошли в Перми 1 ноября. Делегация LADA и руководство дилерского центра рассказали, почему новый автоцентр можно называть «Домом LADА» и хватит ли перспективных LADA Vesta SW и SW Cross всем желающим.

Дилерский центра LADA компании «САТУРН-Р-АВТО» на шоссе Космонавтов не поменял адрес, но открылся в совершенно новом формате. «Дом LADА» — так называют самые крупные автоцентры представители бренда LADA. Новый формат подразумевает большие площади, новые сервисы и услуги, а также высокие стандарты обслуживания.

Дмитрий Репин, заместитель директора по продажам ООО «САТУРН-Р-АВТО»: — Площадь дилерского центра составляет более 3 тысяч кв.м. У нас есть вместительный шоу-рум, где клиенты с комфортом могут изучить 12 автомобилей. В сервисной зоне находится 11 технических постов. Они обеспечивают пропускную способность около 30 автомобилей в сутки, это гарантирует нашим клиентам отсутствие очередей на обслуживание. Также мы создали здесь склад запчастей и аксессуаров, где есть всё необходимое для обслуживания и ремонта автомобилей LADA — не нужно заказывать и ждать. Качество работы и отношение к клиенту в компании «САТУРН-Р-АВТО» всегда были на высоком уровне при работе с любым брендом. Работа с брендом LADA на таком же высоком уровне — задача, с которой мы отлично справляемся.

Сегодня все больше покупателей понимают, что LADA — это рациональный выбор, сочетающий в себе качество, надежность, безопасность и фирменный стиль за доступную стоимость. Сегодня LADA занимает высокие позиции на автомобильном рынке Пермского края. По итогам 9 месяцев 2017 года наш регион входит во всероссийский ТОП-5 по продажам автомобилей LADA, а в десятку самых популярных моделей автомобилей у пермяков входят LADA Granta (1 место), Vesta (2 место), XRAY (4 место), Largus (7 место) и Kalina (8 место).

Сергей Кутейщиков, директор по развитию дилерской сети ПАО «АВТОВАЗ»: — Мы уверены, что с открытием нового, современного дилерского центра мы еще больше укрепим свои позиции здесь. Сейчас клиенты все чаще считают стоимость владения автомобиля, куда входят и затраты на сервисное обслуживание, ведь машины становятся сложнее и требуют профессионального сервиса. При этом доступность заложена в генах бренда LADA, доступные цены на автомобили и их обслуживание — наша стратегическая задача.

По словам Дмитрия Репина, сейчас из «Дома LADА» будет ежемесячно выезжать около 200 новых автомобилей, позднее — еще больше. Кроме того, в дилерском центре основательно подготовились к старту продаж LADA Vesta SW и SW Cross, и настроены максимально оперативно удовлетворять спрос со стороны клиентов.

Выход LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross — событие года для LADA. Новые модели объединили в себе экспрессивный дизайн с чертами кроссовера и воплощают новую философию комфорта и функциональности. На SW применено несколько решений, ранее не использовавшихся на серийных LADA: задние дисковые тормоза (на версиях с мотором 1,8), подогрев задних сидений, 3х ступенчатый подогрев передних сидений, центральный подлокотник с USB-розеткой для подзарядки гаджетов, запираемый лючок бензобака, наружная антенна типа «акулий плавник», интегрированные рейлинги, вывод динамических линий на дисплей при движении задним ходом. К заказу и покупке доступны 24 варианта комплектации автомобилей. Стоимость LADA Vesta SW стартует от 639 900 рублей, LADA Vesta SW Cross — от 755 900 рублей.
"