Posted 17 февраля 2010,, 11:05

Published 17 февраля 2010,, 11:05

Modified 2 марта 2023,, 16:49

Updated 2 марта 2023,, 16:49

Toyota готовит для Женевы ряд премьер

17 февраля 2010, 11:05
Японская компания Toyota Motor рассказала о том, какие автомобили будут представлены.

В частности, в рамках Международного автосалона в Женеве состоится европейская премьера обновленного кроссовера Toyota RAV4, который отличается от своих предшественников более изысканным дизайном кузова, усовершенствованным интерьером и более экологичными двигателями.

«Ключевым событием Toyota в рамках глобальной стратегии по оснащению гибридным приводом всего модельного ряда Toyota к 2020 году станет мировая премьера Toyota Auris с гибридным приводом Hybrid Synegry Drive», – сообщили AUTO.RU в пресс-службе ООО «Тойота Мотор».

Кроме того, на автосалоне в Женеве также состоятся европейские премьеры гибридного электромобиля Prius Plug-in Hybrid и концепта электромобиля FT-EV II. Возможности расширенного применения гибридного синергетического привода будут продемонстрированы на примере концепт-кара будущего – гибридного автомобиля с топливными ячейками FCHV-adv.

На стенде Toyota также будут представлены изготовленные по специальному заказу модели Toyota iQ из серии Collection. «На их примере будут продемонстрированы расширенные возможности персонализации автомобилей, а также новые способы оформления интерьера и новый цвет кузова Bronze Mica», – отмечают в компании. Кроме того, в рамках мотор-шоу состоится премьера спортивного концепт-кара Toyota FT-86, который стал новым шагом в истории развития спортивных автомобилей Toyota.

Добавим, что стенд Toyota будет расположен в зале №4 (Hall 4) выставочного центра.

Фото с сайта www.auto.ru

"